Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Волгограде и Волгоградской области

Горячее предложение было 04.09.17   Что это такое?

Зерновые экструдеры ЖАСКО

Зерновые экструдеры «ЖАСКО» хорошо зарекомендовали себя в производстве экструдированных кормов из зерновых культур. Например, пшеницы, ячменя, гороха, кукурузы и др., а также различных зерносмесей.

Также на этих экструдерах можно перерабатывать в питательные корма плесневелое и влажное залежалое зерно. При этом в процессе работы экструдера убиваются все опасные микроорганизмы, содержащиеся в исходном сырье (влажном залежалом зерне).

Такие модели экструдеров, как ПЭ-125, ПЭ-180, ПЭ-300У, ПЭ-370УШ с производительностью в пределах 80-450 кг/ч идеально подходят для фермерских хозяйств и небольших животноводческих предприятий.

Применение зерновых экструдеров «ЖАСКО» ускоряет откорм бычков, свиней, кроликов и других с/х животных, сокращает падеж молодняка от желудочно-кишечных расстройств.

Практика показывает: экструдированные корма высокопитательны и стерильны, легко усваиваются, обладают приятными вкусовыми качествами.

Заказчик АО «ЖАСКО» может быть уверен в том, что получит качественное оборудование по доступной цене в оговоренные сроки. При необходимости специалисты компании осуществят пусконаладочные работы, окажут сервисную поддержку и проведут обучение персонала.

Для заказа экструдера перейдите по ссылке: http://sale.extrutec.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Волгоградская область
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор ЖАСКО
Телефон +7 (8442) 730606
Размещено 04.09.2017 08:55
Сайт: http://www.jasko.ru
Показов cегодня: 1, всего: 445
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены на рынке: горох

Поиск по доске объявлений
Сортировать: