Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Волгограде и Волгоградской области

Бизнес-планирование, ТЭО

Заказать ТЭО, бизнес-план в Камышине 8-903-323-04-41 для получения господдержки по любым программам (для субсидирования затрат по кредиту, бизнес-план для возмещения в городе Камышин, Волгоград части затрат по приобретённому оборудованию, бизнес-проект для гранта, для статуса резидента бизнес-инкубатора, грант для начинающих фермеров, для оформления земельного участка и т.п.).
Разработка бизнес-плана инвестиционного проекта для кредитования в банках Камышина, для инвестора, для собственников, для лизинга.
Подготовка бизнес-плана, ТЭО по стандартам Минсельхоза Волгоградской области, Минэкономразвития.
Составление бизнес-планов для субъектов бизнеса в Камышине по международным стандартам, для получения кредита в зарубежных банках.
При работе с заказчиками бизнес планов мы не используем готовые и типовые проекты, каждый бизнес план разрабатывается индивидуально.
Любые сферы деятельности: бизнес-план открытия в Камышине производственного предприятия, бизнес-проект агропромышленного комплекса, сфера услуг, строительство, переработка.
Услуги бизнес-планирования в городе Волгоград, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Калач-на-Дону biz58@bk.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Волгоградская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Центр бизнес-планирования
Телефон +7-903-3230441
Размещено 14.02.2015 22:13
Показов cегодня: 1, всего: 835
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: лен

Поиск по доске объявлений
Сортировать: