Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Волгограде и Волгоградской области

Линия производства масла сафлора

Последнее время увеличивается спрос на нетрадиционные масличные культуры и продукты их переработки. Сафлоровое масло (сафлора) пользуется большой популярностью не только за границей (Германия, Турция, Иран, Китай), но и в нашей стране находится все больше поклонников масла сафлора.
Сафлоровое масло содержит крайне мало насыщенных жиров и много ненасыщенных. Один этот факт делает его отличным диетическим продуктом для людей, страдающих от сердечных болезней. Данное масло – хороший источник омега-6 жирных кислот, которые помогают организму сжигать излишки жиров, вместо того чтобы откладывать их впрок. Высокое содержание витамина E в сафлоровом масле превращает его в своеобразный антиоксидантный коктейль, который чистит организм от свободных радикалов.
Группа компаний "Ахтуба" предлагает единичное оборудование и линии для производства сафлорового масла (сафлора) по технологии холодного отжима или методом горячего прессования (горячий отжим).
Наши специалисты помогут подобрать подходящий по производительности маслопресс и другое оборудование для производства сафлорового масла (сафлора), а также системы фильтрации любой степени очистки и линии розлива сафлорового масла в бутылки.
Если Ваша организация решила купить маслопресс или готовую линию производства сафлорового масла (сафлора), то сделать это можно по оптимальной цене у надежного изготовителя и поставщика оборудования - Группы компаний "Ахтуба".
Линия производства (отжима) сафлорового масла (сафлора) - 300 кг/ч
Линия производства (отжима) сафлорового масла (сафлора) - 500 кг/ч
Линия производства (отжима) сафлорового масла (сафлора) -1000 кг/ч
Подробные характеристики и дополнительная информация на сайте
Группа компаний «Ахтуба»
Сообщение автору объявления
Регионы: Волгоградская область
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор Кудинов Александр
Телефон +7 (499) 1102437
Размещено 10.02.2017 13:06
Сайт: http://gkahtuba@bk.ru
Показов cегодня: 1, всего: 533
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Сафлор: цены, покупка и продажа

Поиск по доске объявлений
Сортировать: